Каталог: Сорта роз Эквадор с ценами и фото, поставки оптом самолетом по России.

Известно ли вам, почему розы из Эквадора оптом пользуются такой популярностью? Дело в том, что в этой далекой южно-американской стране чрезвычайно подходящий климат для этих цветов. Высокий контраст между ночной и дневной температурой, а яркий солнечный свет согревает и освещает плантации роз Эквадора круглый год.  Таким образом, королевы цветов, получают максимум солнечной энергии, и это делает их красивыми, ароматными, наделяет яркой и насыщенной окраской. Лучших условий невозможно найти. розы из Эквадора сорта по каталогу рассылают в самые отдаленные уголки планеты. Розы разнообразной расцветки отличаются крепкими и длинными стеблями, крупными бутонами. Их выносливость гарантирует, что цветы прибудут к адресату свежими, и будут выглядеть, словно только что срезанные.

Так же поставщики цветов оптом иногда выбирают прямые закупки розы оптом из Колумбии — соседней с Эквадором латиноамериканской страны. Помимо разных сортов роз, это еще и гвоздики из Колумбии, альстромерии и множество других экзотических цветов, которые так ценятся по всему миру.

За что мы так любим цветы? За приятный запах, хрупкость и нежность бутонов, мягкость лепестков и широкую цветовую гамму, способную передать весь спектр эмоций. У флористов в ходу тайный язык цветов, которым можно пользоваться, если вы хотите выразить те или иные чувства, когда дарите изысканный букет. Так, нежно-розовые розы можно использовать в качестве деликатного намека на зарождающиеся чувства, букет из роз интенсивного и насыщенного кораллового оттенка выражает скорее уважение и учтивость. Его можно презентовать членам семьи. Подобный букет подойдет и для официальных торжеств — для коллег, преподавателей, юбиляров.

Сорта красных роз Эквадор во все времена пользовались повышенной популярностью у любящих сердец. Оттенок марсала, например, передает восторг чувств и восхищение, однако отнюдь не являются синонимом постоянства. Пурпурный цвет лепестков символизирует любовь с первого взгляда. Именно такие цветы, обычно выбирают, консервативные влюбленные.

Сорта бордовых роз принято дарить дамам «бальзаковского возраста». Это такой метафоричный намек на их зрелую красоту. Цветочная композиция, выполненная в насыщенных тонах, станет прекрасным подарком при знакомстве с будущей тещей, весомым знаком благодарности преподавателю. С таким букетом не стыдно отправиться на юбилей в ресторан, или на любое другое ответственное мероприятие.

Бытует не совсем оправданное мнение, что желтые цветы дарят в знак скорой разлуки, с намеком на конец отношений, измену. Согласно языку цветов розы желтого цвета символизируют позитивные эмоции, радость. Пары, которые долгие годы прожили вместе, знают, что розы солнечного желтого оттенка дарят, чтобы подчеркнуть теплоту и искренность чувств, крепость брачных уз.

Есть и еще одна интересная трактовка букетов из желтых цветов. Их ассоциируют с новым началом, творческим подъемом, творческими свершениями и покоренными вершинами. Такие букеты можно вручать друзьям, защитившим диссертацию. Если вас пригласили на вернисаж, творческий вечер или бенефис смело заказывайте букет из желтых роз. Флористы, которые заказывают цветы оптом из Кении, Эквадора, Колумбии, прекрасно ориентируются в тайном языке цветов. Если у вас возникли сомнения, какой именно букет лучше всего заказать, задайте вопрос профессионалу.

Все те же позитивные желтые цветы — розы, тюльпаны, лилии, хризантемы— могут сыграть роль безмолвных дипломатов. Да-да не удивляйтесь! Именно такие букеты преподносят после ссоры, или в попытке загладить неловкую ситуацию, восстановить прерванные отношения или просто настроиться на доброжелательную волну.

Об этих неписаных правилах хорошо знаю те, кто организовывает поставки цветов из Голландии, в том числе и нежнейших тюльпанов. Эти цветы пользуются особой популярностью у влюбленных на День Святого Валентина, а также в Международный женский день, 8 марта.

На этой странице сайта вы найдете самые популярные сорта роз из Эквадора, которые являются частью ассортимента компании Dio Flowers. Адекватная стоимость, сжатые сроки доставки, высокая квалификация наших специалистов и великолепное качество свежих эквадорских роз делает сотрудничество с нами приятным, плодотворным и взаимовыгодным. Мы осуществляем оперативную (круглосуточную) доставку роз в….

Будем рады долгосрочному сотрудничеству с вами!

Сорта роз Эквадор

Сорта роз Эквадор оптом
[ultimate_fancytext strings_textspeed=”35″ strings_backspeed=”0″ fancytext_strings=”РОЗЫ ОПТОМ С ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ”]

 

  • Розы оптом TOPAZ из Эквадора с доставкой по России

    TOPAZ

    74.84 110.57 
  • Розы оптом TARA из Эквадора с доставкой по России

    TARA

    74.84 110.57 
  • Розы оптом SALMA из Эквадора с доставкой по России

    SALMA

    74.84 110.57 
  • Розы оптом SAGA из Эквадора с доставкой по России

    SAGA

    74.84 110.57 
  • Розы оптом PALOMA из Эквадора с доставкой по России

    PALOMA

    74.84 110.57 
  • Розы оптом OPALA из Эквадора с доставкой по России

    OPALA

    74.84 110.57 
  • Розы оптом NINA из Эквадора с доставкой по России

    NINA

    74.84 110.57 
  • Розы оптом NENA из Эквадора с доставкой по России

    NENA

    74.84 110.57 
  • Розы оптом MIX из Эквадора с доставкой по России

    MIX

    59.87 104.21 
  • Розы оптом LUCIANO из Эквадора с доставкой по России

    LUCIANO

    101.91 110.57 
  • Розы оптом LOLA из Эквадора с доставкой по России

    LOLA

    74.84 110.57 
  • Розы оптом KAHALA из Эквадора с доставкой по России

    KAHALA

    81.21 123.29 
  • Розы оптом IGUAZU из Эквадора с доставкой по России

    IGUAZU

    74.84 110.57 
  • Розы оптом HEARTS из Эквадора с доставкой по России

    HEARTS

    74.84 110.57 
  • Розы оптом GOTCHA из Эквадора с доставкой по России

    GOTCHA

    74.84 110.57 
  • Розы оптом BLUSH из Эквадора с доставкой по России

    BLUSH

    74.84 101.91